Анализ на степень чистоты. Жалоб нет и ничего не болит

Спрашивает: Марина Поскребняк
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. В 2017 году удалили матку, оставили только шейку матки и яичники.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на степень чистоты. На первый взгляд что то мне не понравилось но я ничего в этом не понимаю. Благодарю вас за оказанную помощь заранее. Фото я приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 08:11
Здравствуйте!
Мазок у Вас в норме!
Платная консультация
Марина 2020-06-18 08:17
Спасибо огромное за ответ! Мои беспокойства были беспочвенны)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 08:24
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Марина 2020-06-18 08:44
Пожалуйста посмотрите анализ моей сестры. Я прошу прощения за наглость с моей стороны. И за ранее благодарю вас.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 08:47
Имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Марина 2020-06-18 08:50
Спасибо большое за ваше понимание и отзывчивость. Это у неё что то заразное или она просто простыла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 08:54
По данному мазку тяжело ответить на ваш вопрос