Анализ на папилломы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на колькоскопии. Мазок хороший. Посмотрели меня эрозия очень маленькая, кисты тоже обнаружили, но тоже не значительные. Но сказали что есть воспалительный процесс. Отправили сдать анализ на папилломы. Но это не срочно. Скажите пожалуйста, если мазок хороший и колькоскопии ничего страшного не вызвало у врача, может у меня быть этот вирус, на который меня отправляют? Отправляют так как курю и в родне были онко случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 17:50
Здравствуйте! Да впч может не проявлять себя до определённого момента