Разшифровка УЗИ Доплера
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результатам УЗИ Доплера Вена пуповины _ PSV 18.42 в 30 недель беременности не занижен? И скажите пожалуйста степень зрелости плаценты (1) в 30 недель беременности это плохо? Ставят многоводие в 30 нед_ 275 мм но без лечения так как анализы на Торч все хорошие и мазки тоже. Кроме мака Уреоплпзма 10.4 пролечили Азытромицын 10 дней. КТГ в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 12:16
Здравствуйте. Во-первых, никто не оценивает вырванное из контекста. Выложите, пожалуйста, фото описания. Во-вторых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу