Анализ на ИППП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!Сдавала анализ ПЦР на ИППП по результатам Помогите расшифровать анализ на ИППП "Ureaplasma parvum" обнаружена "Ureaplasma urealiticum" не обнаружена, что это значит?Ничего не беспокоит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:33
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-11-20 17:51
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:52
Вас не нужно лечить. Нужно знать количество этой бактерии. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова