Анализ на гормоны, норма?!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в течение последнего года беспокоит то, что месячные, регулярные, но скудные, можно даже ежедневками, снизилось либидо, набрала вес, 15 кг, при том, что режим питания не изменился, волосы сыпятся очень сильно. На 4 дц сдала анализы, фото прилагаю. Норма ли такой результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 18:07
Добрый день.
По анализу низкий эстрадиол.
Так же рекомендую вам сдать анализ крови на прогестерон во 2 фазу цикла.