Теряю вес, анализы на гормоны в норме

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месячные начались 2июня. Шли 3дня. Всегда носила прокладки, а тут решила тампоны попро оватт. Далее пошли второй раз17 июля, режет низ живота и ощущения что болят почки и грудь болит. В январе лежала с офаритом, сальпингитом и с жда. Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 21:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его конкретно не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова