Анализ на фадиотоп

Спрашивает: Umida
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у мамы начались сильные хрипы и отдышки, были у пульмонолога, до этого тоже было диагностирована хронический бронхит, сдала анализ на фадиотоп, результат 14.30 там не было сравнительные данные, что значит эти цифры
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2023 года

1 ответ

Лілія Нестеровська
аллерголог 2024-01-17 11:21
Добрий день
Результат свідчить про те, що необхідне подальше обстеження на специфічні igE до імовірних причинних алергенів, оскільки скринінг алергії показав позитивний результат