Анализы на аллергию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У дочки 4,5 года назад началась аллергия. Сдавали 3 раза анализы на аллергены в разных городах. В 2012г в Уфе нам дали развернутый результат (1). Придерживаемся диеты. Сейчас решила сдать этот анализ снова, но только в нашем центре медиалаб. Сегодня получила результаты (2). Хотела спросить, почему так разнятся результаты? Разве аллергия может полностью исчезнуть за 3 года? Дочка до сих пор реагирует на яицо, молоко, курицу, мед, арахис. Реакция такая: краснеют щеки, появляется отдышка и начинает отекать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 17:38
Со временем аллергизация ребёнка меняется, поэтому исходя из последнего результата анализа, необходимо исключить яйцо, пшеницу, говядину