Анализ на атипичные клетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, получила вот такие анализы. Итог исследования на атипичные клетки- железистая гиперплозия эпителия 2 тип. Что это такое? Я готовлюсь к ЭКО помешает ли мне такие анализы для вступления в протокол? Прошу посмотрите фото анализов ниже.С ОГРОМНЫМ Уважением Наталья
Теги: атипичные клетки что это такое, положительный анализ на атипичные клетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:52
Здравствуйте! Анализ допустим для проведения ЭКО, а дальше-как посчитает именно Ваш врач-репродуктолог