Анализ на антитела при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализы антитела класса M (lgM) к токсоплазме в крови беременность 10 недель результат grayzone пожалуйста подскажите как отразится на малыша, переживаю референтные значения негативе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-08 21:41
Ольга! Вы идете к инфекционисту в поликлинику для получения лечения. А за развитием плода наблюдает гинеколог на контрольных УЗИ. Всего доброго.