Анализы при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте уважаемые доктора, у сестры 29 лет беременность на данный момент 24 недели, сдала анализы на вирусы, пожалуйста расшифруйте их. До похода к очно к доктору еще неделя, видим что что то не так. Какие именно вирусы есть и что с этим делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-06 16:26
Марина! По данным обследования у пациентки есть защитный иммунитет от краснухи, ВПГ 1/2 тип, ЦМВ. Нет защитных антител от Токсоплазмоза. Есть антитела к хламидии. Но, это не острое заражение. Врач будет выяснять причину повышения антител к этому возбудителю. Поэтому, нужно сдать мазок из урогенитальной зоны на хламидию. Всего хорошего.