Анализ мочи у младенца

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Цмв
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. У Ребёнок 23 числа поднялась температура до 38 к ночи, тянула кулаки в рот. Был ребёнок слаб и без аппетита. Утром педиатр сказал: нижние клыки и маляры набухшие. Сегодня 26 числа температура остаётся 37, лёгкая слабость наблюдается. Прикрепляю анализ мочи
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-26 12:51
Добрый день.
Такое бывает, если не правильно собран анализ. Как собирали мочу?