Анализ мочи бактерии +++

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, был на военной комиссии в военкомате, предоставил анализ мочи, он такой
GKU отр
белок + но я занимаюсь спортом каждый день, они сказали тогда норма
Ph 6.0
Уд. вес 1016
Кетоны бактерии +++ си++
Нитриты m8-12
Лейкоциты 17-25
Она спросила, часто ли меняю половых партнеров, я сказал нет предохраняюсь, болезни почек тоже нет у меня. Отправили делать мазок уретры и сдавать еще мочу.
Что это такое и как лечить? Спасибо большое,
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-02 13:25
Добрый день.
Такой анализ говорит о воспалительном заболевании мочевыводящих путей. Нужно дополнительное обследование и обращение к врачу для назначения лечения.
Всего доброго.