Анализ мочи (2 триместр)

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Двусторонний сальпингоофрит, эндометриоз, отсутствует желчный пузырь
Добрый день! Две недели назад мой анализ мочи был идеальный, всё патогенное отсутствовало. Сейчас у меня 13 лейкоцитов (но значения лаборатории 0-27), и 3 эритроцитов (по значениям лаборатории 0-16). Каких-то конкретных жалоб нет. Боли или зуда нет. Единственное, кажется будто что-то давать и в туалет ходить тяжелее, поэтому бегаю часто и понемногу в основном. Так же есть сложности с кишечником, запоры и кал темный. Возможно давит кишечник, возможно матка. Перед анализом за сутки-двое я пила клюквенный морс, пью и сейчас. Сказали, что эритроциты могли появиться из-за этого и вообще судя по лаборатории все в норме. В общем, врач сказала пить и дальше морс для профилактики, а так все хорошо. Вы согласны? Я знаю, что лейкоциты до 6-8 должны быть, но судя по этой лаборатории не знаю что думать. 0-27. первый раз такое вижу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 14:05
Добрый день, анализы у Вас в пределах нормы.