Анализ мазка на флору, повышены лейкоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка на флору. Сдавала на 13 день цикла. Цикл примерно 24 дня. Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 19:22
Добрый день, данный мазок без отклонений.
Мария 2021-11-28 19:28
Спасибо вам большое! Просто проводили процедуру МСГ, а мазок пришел позже, поэтому переживаю. Но перед процедурой просанировалась флуомизином 4 дня. Как вы считаете, ничего страшного?)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 23:15
Я Вам выше ответил.