Расшифровка мазка на флору (повышены лейкоциты)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы мазка на флору
Микроскопическая картина:
1-
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 100 в п/зр.
Слизь ++
Фибрин +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-08 14:16
Здравствуйте!
У Вас воспаление, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.