Расшифровка анализа (мазок на флору)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте. Ребёнку 4,5 месяца, сдали общий анализ крови и мочи, и там и там повышены лейкоциты, в моче при норме 5 у неё 72. Сдали мазок на флору, пришли результаты. Помогите расшифровать, пожалуйста. Могли лейкоциты быть повышены из-за этого?
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-08 08:13
Здравствуйте. Анализ с явлениями молочницы. Но повышение лейкоцитов в крови это точно давать не будет