Анализ на флору, расшифровка после лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, пришел анализ, после лечения.
История болезни: анализ мочи лейкоциты 15,
мазок на флору 20-25 лейкоциты ккоки ++.
Лечение: клотримазол 10 дней. После мульти гель,
Пришел мазок 20 -25,
пересдала в платной анализы, пришел результат
Лейкоцыты - единичные
Эпителий - 1-2
Слизь + Кокки. -единичные
Анализ мочи - норма
Анализ крови -норма
Скажите при таких анализах можно делать прививку? И как расценивать наш анализ?
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-16 12:12
Здравствуйте. Девушка, возможность проведения прививки оценивается педиатром и явно не по мазку на флору.
Что Вы лечили? Диагноз?
Платная консультация
Екатерина 2021-02-16 15:09
Диагноз вульвовагинит? Возможно вы меня не правильно поняли. Понятно что оценивается педиатром, но мне важно знать от гинеколога допускается ли с таким анализом на прививку. До этого анализа был анализ с повышенными лейкоцитами, педиатр запретила делать прививку до нормализации анализа. Сейчас скажите пожалуйста анализ у нас в норме? Просто до этого у нас были только лейкоциты и кокки ++, а сейчас нет этого но есть слизь + и т. д. Последний анализ прикреплила к предыдущему обращению.