При сдаче мазка на флору, повышены клетки эпителии и лейкоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Камни в поках
Здравствуйте, сделал мазок на флору, подскажите пожалуйста что значит повышены клетки эпителия, так же повышены лейкоциты. Какие дальнейшие действия , что ещё можно сдать. Болей нет, ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 15:45
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Юлия 2021-08-05 16:39
Добрый день! Середина цикла 15 день. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 16:40
Анализ в норме. Будьте здоровы
Платная консультация
Юлия 2021-08-05 16:42
Я вам очень благодарна. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 16:43
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка