Анализ макроты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала макроту на анализ. Врач сказала, что все в норме. Но в макроте есть лейкоциты, в интернете написано, что в норме не должно быть лейкоцитов. Прошу Вас посмотрите пожалуйста, все ли в норме?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-15 21:01
Здравствуйте, Анастасия! Мокрота проходит через полость рта и обсеменяется сапрофитной флорой полости рта. Так что все в норме.