Анализ лучевой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, врач выписал моей тете направление на анализ связанный с онкологией.
что-то про лучевой уровень.
помогите расшифровать запись.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Назначили обследование лимфоузлов.
Светлана 2019-07-08 15:54
Спасибо большое. А можете точно написать как называется это обследование, чтобы понимать что конкретно делать. Каким методом обследование происходит
Сфотографтруйте полное назначение, а не обрывок с предложения и я Вам скажу.
Светлана 2019-07-10 16:55
Спасибо, да конечно. Во вложении
Вам рекомендовано УЗИ лимфоузлов.