Анализ крови, выше или ниже нормы. Болит живот последнее время

Спрашивает: Lena7_77
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Елена. Недавно получила анализы крови моего сына. Педиатр сказала, что ничего такого. Пусть пьет воды много. Воду, компоты он и так пьет. Последнее время часто болит живот. Вплоть до схваткообразных. На УЗИ врождённый загиб поджелудочной и сказали желчь немного застаивается. Посмотрите, пожалуйста, анализы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Добрый день.
Есть небольшое повышение уровня эритроцитов. (или мало пьет, именно воды или мало гуляет).
Повышен прямой билирубин, не критично. Учитывая загиб желчного пузыря нужно пропивать желчегонные препараты: хофитол, урсосан, по 2 недели каждого месяца.