Анализ крови у ребенка 1,5 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста анализы крови и мочи у ребенка. На момент сдачи крови ребенку было 1,5 месяца. Сегодня были у педиатра она сказала что все хорошо. Но дома я увидела что некоторые показатели не в норме. Особенно беспокоят повышенные тромбоциты, аж 477. Расшифруйте пожалуйста и есть ли повод для беспокойства по анализам. Еще сегодня нам сделали прививку гепатит. Можно ли было ее делать? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-29 17:52
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы.
Тромбоциты повышены, но у детей 1-го года жизни такое может быть.
Прививки делать можно.
Анастасия 2018-10-29 17:54
Спасибо вам большое! А массаж тоже можно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-29 17:54
Массаж тоже можно.
Анастасия 2018-10-29 17:55
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-29 17:56
Всего доброго.