Анализ крови СОЭ повышен

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я вчера вечером сдала анализы крови, общий и биохимический, посмотрите их пожалуйста, там повышен СОЭ, может это из-за того что я ела. Анализы сдала, потому-что у меня на ребре какой-то костный нарост. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-12 14:11
Здравствуйте.
Имеется легкое повышение СОЭ. Для определения причины обратитесь на осмотр к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инна 2021-04-12 14:31
А если я принимаю гормональный препарат, может из-за них так быть?
Инна 2021-04-12 19:22
Простите пожалуйста, а так по анализам ничего плохого нету!?
Инна 2021-04-12 23:13
Спасибо вам большое.