Повышенное СоЭ в крови

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, перед поездкой в санаторий в Кисловодск (как сопровождающий), мама сдала анализы- сахар 5,7
гемоглобин 138
эритроц. 4,67
лейкоц. 7,1
эозиноф. 4
палочкояд. 4
сегменты 52
лимфоц. 30
моноцит. 10

СОЭ 54

Анализ мочи: pH 6,5: эпит. Кл. 4-6: лейк. 1-2; оксалаты
ОЧЕНЬ ПОВЫШЕН СОЭ, что делать.? К какому врачу обратиться. Терапевт ничего не сказал-ищите что болит, то и проверяйте. У мамы болит нога (в 30 лет был сильный перелом), в районе колена. Если много ходит - то вечером просто невозможно наступить. Была у ревматолога, хирурга, невропатолога- все сказали что это не их проблема? ЧТО ДЕЛАТЬ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-22 11:09
Здравствуйте.
Обратиться к гематологу для исключения миеломной болезни.
Всего доброго.