Анализ крови расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть такие анализы из-за обострения хронического синусита, но без температуры, и воспаления яичников (узи показывало небольшое увеличение, ранее лечила инфекцию антибиотиками, не прошли выделения), ничего не болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-06 23:57
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-07 08:35
Спасибо за ответ