Анализ крови расшифровка понижение фибриногена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал анализ крови, в итоге обнаружили повышение общего билирубина 29мкмоль/л (норма: 2-21), понижение мочевины 2,57 ммоль/л (норма 2.8-7.2), эозинофилы 6,3% (норма до 5%), протромбиновый индекс 71,9 (норма 85-115) и очень низкий фибриноген 1282 (норма 2000-4000) скажите пожалуйста, насколько серьезная ситуация? Есть ли повод для срочного визита врача? Жалоб вообще никаких нет, в последние месяцы плохое питание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-20 20:20
Здравствуйте.
Срочности нет, но вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.