Анализ крови посмотреть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с лета начали выпадать волосы, врачи ставят диагноз алопеция. Волосы до сих выпадают, причину найти не можем. Посмотрите пожалуйста последний анализ крови. Есть ли там какие то проблемы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-20 21:55
Здравствуйте.
Гематологических проблем нет. Имеется эозинофилия, которая может быть признаком аллергии или глистов. А имеет ли это отношение к вашей проблеме- решать вашим врачам.
Всего доброго.