Анализ крови после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, роды были 03.03.18. Сдавала кровь после родов два раза из-за повышенных лейкоцитов. (при родах были 20. 18 и при выписки 13) Анализы прикрепляю. Скажите пожалуйста стоит ли переживать из-за повышения некоторых показателей? К врачу через две недели.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-22 23:06
Добрый день.
Такие показатели крови являются вариантом нормы. В следующий раз обращайтесь к терапевту. Я консультирую детей до 18 лет. Всего доброго.