Повышение сегментоядерных в анализе крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3.4года
Хронические заболевания: Частые простуды
Здравствуйте, нам делать Акдс и полиомелит, перед прививкой сдали кровь: Сегментоядерные-43, MONO#-0,74, MCV-76,7, MCHC-35,9, RDW-SD-33,9, MPV-9, СOЭ-4, остальные показатели в пределах нормы, анализ мочи нормальный. Ребенку 3,4 года. Можно ли при таких показателях делать акдс? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-26 23:01
Добрый день.
Если внешних признаков болезни нет, жалоб нет, то прививку делать можно.
Всего доброго.