Анализ крови перед прививкой полиомелит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Сдавали перед прививкой полиомелит(капли). Месяц назад перенесли бактериальную кишечную инфекцию (Эшехериоз). Неделю назад были герпесные высыпания на губах. В общем анализы снижение нейтрофилов, повышены эритроциты, лимфоциты, тромбокрит. О чем это говорит? Можно ли с такими анализами прививаться? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-05 17:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ соответствует возрастной норме, отклонения незначительны.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-02-05 19:57
Большое спасибо!