Анализ крови перед прививкой

Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте уважаемые врачи, сдали кровь перед прививкой, за 2 недели до этого переболели лёгкой простудой(был сильный насморк и из-за этого кашель) температуры не было. Не могли бы вы подсказать всё ли впорядке и можно ли делать прививку. (Смущают пониженые нейтрофилы и повышеные лимфоциты). СОЭ-4. Спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

4 ответа

1Виктория1 2017-12-19 13:23
Забыла добавить, дочке 11месяцев.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-19 14:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови умеренно снижены нейтрофилы, что скорее связано с перенесенной вирусной инфекцией и не является показанием для прививок.
Показан контроль общего анализа крови через месяц.
Всего доброго.
Платная консультация
1Виктория1 2017-12-19 14:48
Александр Борисович спасибо вам огромное!