Анализ крови и прививка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, ребёнку 1,4, хотим поставить прививку корь-краснуха- паротит, слали анализ, есть изменения, подскажите о чем они говорят? И можно ли нам прививаться? Месяц назад анализ был почти такой же.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-07 05:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови соответствует возрастной норме. Со стороны общего анализа крови противопоказаний для прививки нет.
Всего доброго.