Анализ крови перед приемом ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдавала анализы крови перед началом приема противозачаточных таблеток, ТК на УЗИ обнаружили варикоз вен матки. Вот анализ. Могу ли я начать прием таблеток? Сейчас нахожусь на низкоуглеводной диете, плюс по дурости пошла сдавать после разгрузочного дня. По состоянию здоровья (лейкоплакия мочевого пузыря) принимаю в данный момент триампур по 0,5 таблетки
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-09 14:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Противопоказаний для приема ОК по этим анализам нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-04-09 15:46
Спасибо! А нужно ли мне позднее пересдать анализ (смущает % протромбина по Квику) или он скорее снижен на фоне приема триампура?