Анализ крови палочкоядерные и эозинофилы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 и 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, смущают анализы детей. У двоих нет палочкоядерных, а эозинофилы повышенны. Что это значит. Дети чувствуют себя хорошо, никто не болеет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-28 14:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы, такие отклонения допустимы в норме. Нужно сдать их повторно через месяц, если склонность к эозинофилии явно сохранится, то нужно обследовать детей на предмет глистной инвазии.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-11-28 14:58
Мы в октябре сдавали анализы ниже приложила фото и они изменились, что это значит.,нужно проглистовать детей. И что палочкоядерные отсутствует это нормально?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-28 15:11
Как раз наоборот. Это были нормальные анализы. Так что сначала повторите, а уж потом нужно решать- обследовать на глисты или нет.