Анализ крови четырёхмесячного ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. На момент сдачи крови во рту была молочница. Малыш вес набирает нормально. Когда перешли на искусственное вскармливание, стал срыгивать. Пьём по четыре капли вигантола (ортопед назначил на три месяца). Моча в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-05 19:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе умеренная лейкопения и нейтропения. Рекомендуется сдать общий анализ через 2- 3 недели после полного выздоровления от молочницы.
Всего доброго.