Анализ крови АСТ 67,7

Спрашивает: Нуридинова Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас полидактилия левой руки, готовились на операцию, сдали кровь - АСТ - 63. Врач отказался оперировать, педиатр прописал пить Хофитол не помогло, только поднялся показатель до 67, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-25 22:27
Добрый день.
Повышение этого показателя свидетельствует о патологических процессах в печени и желчевыводящих путях. Поэтому надо разбираться, что с ребенком - исключить гепатиты, сделать УЗИ печени.
Всего доброго.