Анализ кала, расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.4 гола
Здравствуйте, делали каллогарму, подскажите, нужна ли консультация врача или все в пределах нормы для возраста ребёнка (1.4 года) кушает хорошо, накануне кушал арбуз, мясо, молоко, творожок и тд
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-05 20:18
Добрый день.
С какой целью делали анализ?
Юлия 2019-07-05 21:31
Мужу что-то привиделось, на подобии крови, напугал меня, решили перестраховаться
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-05 21:50
Если жалоб нет, анализ в пределах нормы, тогда очная консультация педиатра не нужна.