Расшифровка кала

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год, сдали анализ кала, посмотрите пожалуйста результат, и скажите что тут означает? Фото прикладываю
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-23 20:42
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом нормы. Критичных изменений нет. По какой причине сдавали анализ?
Дина 2018-09-24 15:22
Медосмотры в год проходили. И что такое детрит +++, и что то у нас слишком много этих. +! В Интернете смотрела какие должны быть нормы, от наших отличаются.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-25 14:17
Детрит - это остатки переваренной пищи. Так и должно быть.