Расшифровка анализа кала

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет стала замечать неприятный запах из за рта и иногда на боли в животе сдали анализы на копрограмму получили результаты подскажите пожалуйста у нас по анализам что? Может нам еще что- то надо сдавать? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

По анализам - есть нарушения переваривания углеводов и частично белков. Советую сделать УЗИ органов брюшной полости, записаться на прием к детскому гастроэнтерологу.

Будьте здоровы!