Анализ хгч после месячных

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, с парнем был петтинг 16 ноября. Было проникновение пальцев, возможно была мужская смазка. 5 декабря начались месячные, но потемнели ареолы сосков и выделения после месячных стали бледно-розовые. Это беременность?
Когда сдаешь кровь на ХГЧ в женской консультации городской, результаты анализа вписываются в карточку или нет? Не могли бы вы точно ответить, потому что я очень волнуюсь! Не знаю, как ещё себя успокоить, сделала кучу тестов на беременность, все отрицательные, но в голову лезут мысли, что я что-то неправильно сделала, брак или ещё что-то. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 10:53
Здравствуйте!
Беременности нет