Анализ на ХГЧ, непонятные месячные

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, половой акт был 26 ноября, если завтра, 7 декабря сдам хгч, он уже покажет наличие беременности? И ещё вопрос, месячные должны были прийти 3 декабря, 4 декабря начались небольшие розовые выделения, идут третий день, с чем может быть связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:16
Здравствуйте.
  • да
  • может быть начало менструации, беременность, гормональный сбой