Анализ флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете помочь расшифровать анализы? Врач сказала только про молочницу. Я в начале января проходила лечение свечами бепантен. Уровень лейкоцитов сейчас сильно повышен, чем это может быть опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 21:31
ЗДравтсвуйте! Существует сильный воспалительный процесс. Необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И ПЦР на ИППП