Вагиноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз бактериальный Вагиноз. Назначили лечение сначало Далацином, а потом для восстановления микрофлоры вагинорм-с. Делала анализ на флору показал 5,5.
Лечение далацином завершила, сегодня должна начать пользоваться вагинором, но читала отзывы об этом препарате и сомневаюсь, ведь многие говорят, что появляется молочница. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:28
Здравствуйте! Объясните мне вот это-"Делала анализ на флору показал 5,5. " Что это за цифра?