Анализ Фемофлор скрин 12

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь мне разобраться с направлением от врача-гинеколога на анализы фемофлор скрин 12. Дело в том, что в лабораториях говорят, что берут анализы на фемофлор 8,13,16, а на 12 нет и что фемофлор 13 мне подойдёт сдать, но я не уверена. Другие лаборатории говорят что можно сдать ПЦР 12, но тоже я не уверена что это тоже самое. Подскажите, может ли мой анализ фемофлор скрин 12 как-то иначе называться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-16 14:27
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16, для более широкого обследования.