В чем отличие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите чем отличается анализ фемофлор скрин от скрининга на патогены. Вроде оба проводятся методом пцр. Подходит ли диагностика фемофлор для определения иппп?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 15:34
Здравствуйте. Вопрос некорректен. Нужно понимать, что подразумевается в лаборатории
Платная консультация
Алина 2021-10-26 15:40
В Ситилаб есть анализ Фемофлор-скрин, проводится методом пцр, я его имела ввиду. С помощью него можно диагностировать иппп?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 17:24
Алина, Вы меня не поняли. Я не владею ассортиментом ВСЕХ возможных лабораторий. И не знаю, что включает в себя этот анализ в Вашей. Вы открываете перечень и сравниваете.