Анализ фемофлор 16

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Сдала анализы на фемофлор 16. Посмотрите, пожалуйста, результаты, там нужно лечение? Мой врач сказал, что достаточно будет тержинан и вагилак. Вы согласны с назначением? Я просто в интернете читаю про стрептококк 10^6, и там написано, что нужно лечение антибиотиками. Я в замешательстве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 16:14
Здравствуйте! Антибиотики через рот обязательно нужны!
Платная консультация
Екатерина 2019-01-30 16:24
А не подскажите какие? Тержинан тоже надо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 16:26
Табл Зоофлокс по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Екатерина 2019-01-30 16:29
Спасибо большое!