Ампутация, Шопара, температура 37,5 и 38

Спрашивает: Turanə Elsevər Zeynalova
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, периферическая болезнь сосудов.,
Здравствуйте, моей бабушке 02.08.2021 ампутировали, большой палец на правой ноги. У неё был диагноз влажная гангрена, большого пальца. Через 15 дней, 17.08.2021 произошла вторая ампутация на этот раз, ампутировали на уровне Шопара. Сегодня с дня омпутацы прошло 5 дней у неё температура, вечером 37,5 и бывает 38. Это не нормально? Научилась инфекция?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации необходимо очно оценивать раневой процесс.