Ампутация фаланги большого пальца

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года я получила травму в бытовых условиях. Отрубила 1 фалангу большого пальца 21 августа 17 года обратилась к врачу мне зашили. Через 9 дней сняли швы. Но шов полностью разошелся в поликлинике сказали мазать только зеленкой и все. Палец ноет немеет так и должно быть? И могу ли я получить инвалидность пока я нетрудоспособная?
Теги: ампутация пальца, ампутация большого пальца ноги

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-11 12:22
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Однозначно то, что не стоит заниматься самолечением, нужны перевязки под контролем хирурга.
светлана 2017-09-11 12:37
Спасибо большое что ответили. Я так понимаю что врач который вел меня просто от меня открестился.