Ампутация ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, ишемия
Здравствуйте, доктор! У моей сестры 22.02.2024г ампутировали правую ногу (гангрена) После операции левая нога два дня была в эластичном бинте Когда его сняли начался отек на стопе У сестры диабет(инсулинозависимый) гипертония Скажите пожалуйста может ли повториться с другой ногой (ампутация)
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2024 года

1 ответ

Если будете придерживать рекомендаций эндокринолога сосудистого хирурга и кардиолога то не допустите повторения произошедшего